_____________________________

» » Футбол: «Сибирь» свела к ничьей матч с «Локомотивом»

Футбол: «Сибирь» свела к ничьей матч с «Локомотивом»

[26.07.10]

Вчера в очередном матче Премьер-лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью 2:2 (0:2) с московским «Локомотивом».

Матч начался для новосибирцев непросто — пропустив два гола, на перерыв «Сибирь» ушла в роли догоняющей, проигрывая 0:2. Однако, вопреки прогнозам, второй тайм не стал легкой прогулкой для «Локомотива». «Сибирь» не выбросила белый флаг, а, наоборот, бросила все силы отыгрываться, и это ей удалось. Сначала Алексей Медведев сократил отставание в счете на 49-й минуте, а на 67-й Дмитрий Молош восстановил статус-кво. В дальнейшем «Сибирь» имела еще ряд возможностей отличиться, но счет более не изменился.

Следующий матч «Сибирь» проведет 29 июля. Это будет игра 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с кипрским «Аполлоном».