_____________________________

» » Марек Сикора: Против «Трактора» необходимо играть весь матч

Марек Сикора: Против «Трактора» необходимо играть весь матч

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от «Трактора».

— Против «Трактора» необходимо играть весь матч. Мы хорошо сыграли первый период. Во втором проиграли 1:4. Нужно было играть как в первом периоде, если не получается, то соперник тебя наказывает. Не могу сказать плохих слов в адрес игроков, они старались играть на своем уровне на данный момент.

— Вы переставили Платта на фланг. Довольны ли вы игрой третьего звена?

— У нас проблема с центральными. Джефф на этой позиции не лучший игрок. В центр поставил Дрозда и Китарова. Сразу после окончания матча мне сложно оценивать игру третьего звена, необходимо посмотреть видео пропущенных голов во втором периоде.

— Вы расформировали пару Обшут — Подхрадски. Почему?

— Плохо сыграли. Хотелось добавить в пару к Обшуту игрока, который будет больше двигаться.

— Собираетесь ли брать Стася на выезд?

— Да, рассчитываю на него уже в среду в игре с «Торпедо».

Напомним, 19 февраля, в очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимало «Трактор». Победу одержал клуб из Челябинска, обыграв минчан со счетом — 3:5 (2:0, 1:4, 0:1).