_____________________________

» » Футболисты «Гранады» обыграли «Спортинг» в матче чемпионата Испании

Футболисты «Гранады» обыграли «Спортинг» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. «Гранада» одержала победу над хихонским «Спортингом» в домашней игре испанской футбольной Примеры.

Встреча 28-го тура, прошедшая в субботу в Гранаде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей забивали португальский полузащитник Карлуш Мартинш на 3-й минуте и бразильский защитник с итальянским паспортом Гильерме Сикейра на 24-й. Уже в добавленное к основному времени матча время у гостей отличился испанский нападающий Адриан Колунга.

В другой игре «Сарагоса» на своем поле сыграла вничью с «Осасуной» — 1:1. На гол хозяев Элдера Поштиги на 86-й минуте, гости ответили спустя 2 минуты точным ударом Роверсио.

Еще один матч тура закончился победой «Хетафе» над «Реалом» из Сосьедада — 1:0. Единственный гол на 81-й минуте в свои ворота забил защитник Иньиго Мартинес.