_____________________________

» » Футболисты «Малаги» обыграли «Мальорку» в матче чемпионата Испании

Футболисты «Малаги» обыграли «Мальорку» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. «Малага» одержала победу над «Мальоркой» в рамках четвертого тура испанской футбольной Примеры.

Игра, состоявшаяся в субботу в Пальме-де-Мальорке на стадионе «Иберостар», завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 39-й минуте забил аргентинский защитник Мартин Демикелис.

«Малага» набрала 6 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Мальорка» с 3 баллами расположилась на девятой строчке.

В другом матче тура «Валенсия» на выезде благодаря голу Роберто Сольдадо обыграла хихонский «Спортинг» и временно вышла на первое место.

Новичок Примеры «Гранада» в своих стенах обыграла «Вильяреал» — 1:0, отличился нигериец Икечукву Уче на 56-й минуте.