_____________________________

» » «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Барселоной» в чемпионате Испании

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Барселоной» в чемпионате Испании

/uploads/posts/2011-08/«???? ????????&r.jpgМОСКВА, 10 сен — РИА Новости. «Реал Сосьедад» ушел от поражения в домашнем матче чемпионата Испании по футболу против «Барселоны», проигрывая по ходу встречи 0:2.

Матч 3-го тура, состоявшийся в субботу, закончился со счетом 2:2. «Барселона» повела с разницей в два мяча уже к 12-й минуте: сначала отличился Хави, а затем ворота Клаудио Браво поразил Сеск Фабрегас. Хозяевам удалось отыграться в середине второго тайма — с разницей в три минуты Виктора Вальдеса огорчили Иманоль Агиррече и Антуан Гризманн.

Встреча «Вильярреала» и «Севильи» также закончилась со счетом 2:2. На голы Джузеппе Росси (на 35-й минуте с пенальти) и Марко Рубена (72) «Севилья» ответила точными ударами Альваро Негредо (24) и Алексиса Руано (86).

«Барселона», потерявшая два очка в этом туре, возглавила турнирную таблицу Примеры с четырьмя баллами, но может упустить лидерство уже после матча мадридского «Реала», который позже в субботу сыграет с «Хетафе».