_____________________________

» » Дмитрий Квартальнов: «Ребята немного нервничали»

Дмитрий Квартальнов: «Ребята немного нервничали»

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов после победы над московским «Динамо» (3:1) подчеркнул, что первые минуты его команда провела далеко не лучшим образом.

Наставник клуба из Череповца отметил, что гол в большинстве помог его подопечным немного раскрепоститься.

— Первые минуты мы как будто чего-то ждали. Пропустили гол, и только потом стали играть, задвигались, создали много моментов. Небольшой был сумбур. Все-таки это начало чемпионата, ребята немножко нервничали. Потом забили в большинстве. Я всех поздравляю с победой и  началом сезона, — приводит официальный сайт «Северстали» слова Квартальнова.