_____________________________

» » Дмитрий Квартальнов: Был очень интересный, хороший матч

Дмитрий Квартальнов: Был очень интересный, хороший матч

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов после победы над «Торпедо» (6:2) подчеркнул, команда немного просела во втором периоде. Наставник череповецкого клуба отметил, что в конце игры его подопечные собрались и выполнили все поставленные задачи.

— Сегодня был очень интересный, хороший матч. Мы начали неплохо, хотя были опасения —  все-таки маловато игровой практики. Во втором периоде немножко «просели», играли в большинстве, но не могли реализовать. Соперник как раз здорово добавил, и, как сказал коллега, нас выручил гол в раздевалку на последних минутах периода. Потом, в перерыве, мы попросили ребят играть так, как они играли в первом периоде. Они выполнили это и забили очень важные голы, — приводит официальный сайт «Северстали» слова Квартальнова.