_____________________________

» » Валерий Белоусов: Будь соперник помастеровитее, наказал бы нас больше

Валерий Белоусов: Будь соперник помастеровитее, наказал бы нас больше

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после победы над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1) заметил, что у его команды было слишком много удалений.

— Мы ребят предупреждали, что игра будет трудной, потому что «Нефтехимик» — дисциплинированная команда, играет на контратаках. Что первый период и показал. Неприятный момент – очень много удалений у нас. В этой игре особенно. Вчетвером играли 18 минут. Это очень много. Один раз соперник нас наказал. Будь противник помастеровитее, наказал бы больше. Надо уделить этому внимание, — цитирует Белоусова официальный сайт «Трактора».