_____________________________

» » Белоусов: в первые два периода с «Сибирью» было очень трудно

Белоусов: в первые два периода с «Сибирью» было очень трудно

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов рассказал о домашней победе своей команды над «Сибирью» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Два периода было очень трудно играть против “Сибири”, пробивать насыщенную оборону, — приводит слова Белоусова пресс-служба челябинского клуба. — Соперник действовал дисциплинировано. Попросили ребят третий период сыграть через защитников, с бросками, попытаться закрыть вратаря. Удачно забросили первую шайбу и немного раскрепостились. В эпизоде со второй пропущенной шайбой некоторые хоккеисты не доиграли момент. Но, так получилось, что Кузнецов заработал буллит и его исполнил.
У нас был до этого очень трудный матч с Магнитогорском, поэтому решили сыграть в восемь защитников. Один нападающий из других звеньев подключался к четвертому составу. С ребятами все нормально».

Автор: Газета.Ru