_____________________________

» » «Кубань» на выезде проиграла пермскому «Амкару»

«Кубань» на выезде проиграла пермскому «Амкару»

/uploads/posts/2011-08/«??????» ?.jpgПермский «Амкар» обыграл краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1

16 октября «Амкар» принимал на своем поле «Кубань».

К началу матча пермская команда занимала 13 строчку турнирной таблицы, а подопечные Дана Петреску расположились на 6 месте, уступая всего 2 очка «Спартаку» и Локомотиву.

Счет в матче открыл «Амкар» — уже на третьей минуте ворота краснодарцев распечатал Радомир Джалович. Во втором тайме вратаря «Кубани» переиграл Иосип Кнежевич, забивший гол на 59-й минуте. Довершил разгром «желто-зеленых» на 75-й минуте Никита Бурмистров, вышедший на поле всего за 4 минуты до этого.

«Размочить» счет «Кубань» смогла только последней минуте добавленного времени, когда прострел Романа Бугаева удачно замкнули Сергей Давыдов и Георге Букур.

Победа над «Кубань» стала первым матчем в сезоне, во время которого «Амкар» забивает три мяча.