_____________________________

» » Лев Иванов благодарен своей команде за игру

Лев Иванов благодарен своей команде за игру

Главный тренер пензенского «Зенита» Лев Иванов прокомментировал выездную победу своей команды над «Губкиным» (1:0):

— Прошедшая игра функционально, а не только по времени, разделилась на два тайма. В первом тайме мы играли достаточно хорошо, ребята увидели, что губкинские фланговые игроки медлительны, поэтому игру построили на опережении и самоотдаче. Достигли результата – забили гол, создали еще три голевых момента. А вот во втором тайме ребята подсели. Все таки, «Губкин» не плохая команда, с сильными традициями и духом. Достичь преимущества нам не удалось — бились, старались удержать результат, но у нас еще не та команда, которая может играть на равных. Но все закончилось удачно, спасибо команде за игру.

Хотелось бы отметить высокий уровень принимающей стороны. Очень понравился стадион, тренировочная база. Город, к сожалению, не успел посмотреть. А вот гостиницей очень доволен, цены здесь просто смешные.

— Как построена ваша тренировочная система?
— Сейчас конец сезона, и упражнения в основном выполняем на скорость, занимаемся в тренажерном зале. Но такая система, конечно же, имеет свои недостатки. Работая на скорость, быстро устаешь, поэтому во втором тайме  мы провели серию замен.