_____________________________

» » Дмитрий Квартальнов: «Матч со “Львом” получился довольно динамичным»

Дмитрий Квартальнов: «Матч со “Львом” получился довольно динамичным»

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов отметил после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Львом» (3:0), что его подопечным в этом поединке не хватало дисциплины.

В целом, по словам специалиста, матч получился довольно динамичным.

— В целом матч был быстрым, динамичным, — приводит официальный сайт «Северстали» слова Квартальнова. — Но у нас сегодня хромала игровая дисциплина. Во втором периоде мы получили огромное количество удалений, так что соперник имел много шансов. Я полностью согласен, они здорово играли и должны были забивать нам. Может быть, чуть-чуть не хватило мастерства, опыта. Хорошо, что мы выстояли. Вратарь нам здорово помог, хорошо оборонялись. Возможно, где-то и удача была на нашей стороне. Надо сказать, что решили исход матча только во второй половине третьего периода. Может быть, потому, что у соперника лавка такая короткая.  Ребята молодцы, довели до победы, сыграли сегодня «на ноль».

— Как чувствует себя Пуйстола и почему не был заявлен в состав Кошечкин?

— Кошечкин болеет, а про Пуйстолу не могу ничего сказать, потому что у доктора я еще не был, не знаю.